Пропажа банковской карточки - восстановление доверия и юридические последствия
У меня пропала банковская карточка, по средствам СМС пришло сообщение, что деньги сняты. Через какое-то время нашли человека. Снимавшего деньги,; я составила расписку что он мне деньги вернул; объяснительную на имя судьи что претензий не имею на этого человека. Этот человек не был ранее судим, свою вину признает. Какое наказание ему будет? Я его простила, ранее я заявление о пропаже карточки было написано, мой адрес Irinka.Levina@mail.ru
Лучший ответ
Ирина! Многое зависить от суммы которые он присвоил. Но если ранее не судим,признает вину,то суд может закончить на превый раз закончить дело в связи с применением сторон без назначение наказание.
Спасибо за ответ!
Ирина! Многое зависить от суммы которые он присвоил. Но если ранее не судим,признает вину,то суд может закончить на превый