У меня дочь прописана у отца, а живёт самной. Могут её выписать из неприватизированной квартиры?
У меня дочь прописана у отца, а живёт самной. Могут её выписать из непривотизированной квартиры?
Лучший ответ
Ирина!
Могут признать ее не приобредшей права на жилое помещение, если никогда не проживала, или утратившей право пользования, если долго не проживает, но только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
да, могут выписать
Спасибо за ответ!