Какие статьи ЖК и ГК можно использовать при иске компании за выбивание задолженности? Службы практически не предоставлялись, и договор не был заключен.
На что можно сослаться (статьи ЖК и ГК) при иске компании на выбивании задолженности с авг.2008 по март 2011. Услуги практически никакие не предоставлялись, договор не был заключен. Я оплачивала частично, но не грабительские тарифы.
Лучший ответ
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается. Если вы говорите, что не было предоставления услуг, доказывайте. То, что договор не заключен, а услуги предоставлялись, значит договор считается фактически заключенным. Все остальные ваши доводы без предоставления доказательств голословны и судом будут отклонены. Попробуйте заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности, но здесь также есть свои нюансы. Без изучения ваших документов вам никакие статьи не помогут