(я пенсионер) без компенсаций, могу ли я требовать выплаты спустя шесть месяцев.

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

Для трудовых споров установлены сокращенные сроки:

1) 1 месяц - для восстановления на работе;

2) 3 месяца - для всех остальных требований.

Если у Вас были какие-либо уважительные причины пропуска срока (длительная болезнь и т.д.), Вы можете обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Надежда, г.Уфа !

К вашему сожалению вы пропустили срок установленный Законом для обращения в Суд.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.02.2013г

23:24 моск.

Спасибо за ответ!