Как решить проблему взыскания алиментов, когда ребенок прописан у бывшего мужа, но проживает с нами?
У жены от первого брака ребенок. Она хочет подать в суд на взыскивание алиментов с бывшего мужа. Но ребенок прописан у бывшего мужа, но проживает с нами. ПРи подаче иска в суд необходимо представить справку жилищных органов о месте жительства ребенка. Мы ее не можем представить, так как ребенок прописан у бывшего мужа. Как выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Пригласите свидетелей которые подтвердят, что ребенок проживает с вами.
Спасибо за ответ!