Проблемы с получением справки о проживании ребенка - на пути к расторжению брака и взысканию алиментов
Хочу подать исковое заявление о расторжениии брака и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Ребенок проживает со мной, но прописан у отца. Отец отказывается от добровольной выплаты алиментов. Суд требует приложить к заявлению, спарвку из жилищных органов что ребенок проживает со мной. Жилищные органы (по моей прописке) отказываются выдать такую справку, т.к. ребенок у меня не прописан. Как быть? Заранее благодарна.
Добавить исковое требование об определении места жительства ребенка с Вами.
В этом случае, дело будет предано в районный суд....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.