Временное отсутствие это же не причина для выселения?
Саломатовой Т. В.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Спасибо за ответ на вопрос 220797! А на каком основании можно выселить моего отчима? Временное отсутствие это же не причина для выселения?
Лучший ответ
Временное отсутсвие - не причина. Я не знаю всех ваших обстоятельств. Но признание безвестно отсуствующим можно только при том, что он действительно пропал и есть доказательства этого - вы обращались в милицию? Еще куда-нибудь? Кроме того, приватизировать с безвестно отсуствующим вам могут не разрешить, только после признания умершим.