Где и как расписаться с гражданином Турции в России? И нужна ли регистрация будущему мужу?
Я гражданка РФ, прописка в Московской области, там и проживаю, будущий муж гражданин Турции. Летом хотим расписаться в России. В каком ЗАГСе можно это сделать? И нужна ли регистрация будущему мужу? Как это сделать?
Спасибо.
В любом ЗАГС на территории РФ.
1. Подаете заявление, сейчас можно в электронной форме, гляньте на портале ГОСУСЛУГИ.
2. С жениха удостоверяющий личность документ (паспорт или паспорт моряка), + легализованная (перевод) нотариальная копия.
3. Документы жениха, если был разведен + легализованная нотариальная копия.
Удачи и Любви.