Как вернуть деньги после перевода через Яндекс.Деньги без чека или отменить платеж?

Приветствую Вас. у меня переводил денежку через яндекс деньги а чек терминал не выдал как вернуть подскажите пожалуста либо чек либо отмену платежа. Номер терминала 14229 дата 13.02.2013 г. если вам не составит большого труда ответьте на Stalker200926@mail.ru Очень буду презнателен заранее спасибо!
Лучший ответ

Александр! Вам нужно обратиться к ту платежную систему, которой принадлежит платежный терминал, например, если на терминале указано "КИВИ", то Вам нужно обращаться именно в КИВИ, у них есть очень хороший онлайн сервис!

Спасибо за ответ!