Как вернуть деньги за сотовую связь, когда платеж был совершен через терминал.

Как вернуть деньги за сотовую связь, когда платеж был совершен через терминал. При вводе номера была совершена ошибка в одну цифру, платеж осуществился на не существующий номер. Сервесный центр сотовой связи утверждает, что нет номера нет платежа. Как потребовать возврат денег с дилеров терминала. Спасибо!
Лучший ответ

В данном случае претензию можно предъявить только на основании чека или квитанции об оплате, выданной терминалом.