Арест в банке из-за подготовки документов - Возможно ли отправиться в командировку?
Здравствуйте, Алексей!
А кто Вас арестовал в банке? Сотрудники Банка? Если это так, то это незаконно.
Если сотрудники полиции, Вам должны были оформить соответствующие документы о задержании.
Если задержали Вас все-таки сотрудники полиции, узнайте у них интересующую Вас информацию.
Полагаю, что можете если подписку о не выезде не давали сотруднику правоохранительного органа.
Обязательство о явке подразумевает, что вы явитесь не в определенное время, а по первому требованию органов следствия, дознания, в отношении вас возбудили уголовное дело?