Исковое заявление на взыскание процентов от гражданина Х по безпроцентному займу, переданному 26.02.2010 года
Господа.26.02.2010 года гражданину Х по расписке сроком на 1 месяц были переданы деньги в размере 400000 руб. Договор займа безпроцентный. Скоро расписка может превратиться в бумажку, так как истекает три года,. я вынужден обратиться в суд. Помогите пожалуйста сделать расчот по процентам с 27.03.2010 г. по 19.02.2013 г,исковое заявление составил, а вот с процентами просто запутался. Гражданин Х меня избегает, а вопрос решать нужно.
Заранее благодарен, с уважением Александр.
Лучший ответ
Расчет должен исходить из 8,25 % годовых
Спасибо за ответ!