Где найти помощь в борьбе с коррупцией и беспределом в Москве
Куда лучше обращаться в Москве, для помощи в противостоянии борьбе с групировкой предпринимателей, тороговых представителей, и приставов, (суды, полиция, прокуратура, контралирующие органы, все под ними.) если в своем городе все у них проплачено, корупция, беспредел...
Лучший ответ
Ольга Михайловна, вообще о чем идет речь? Ваш вопрос не понятен.
Спасибо за ответ! У меня приставы отобрали весь бизнес. По решению суда, в долг 1240 000 они забрали, оценив в три капейки, пятдесят миллионов. И не допуская к товару, в суде по разным предлогам отказывали в судах, где у них все схвачено. Да и все наши похождения были им известны, и они старались, все сделать что бы нас посадить, есть доказательства. А рисковать семьей, кого-то сажать тупо.