Квартира приватизирована на жену. Она ехала но продолжает заплатить. С меня плату брать отказывается.
Здравствуйте, Михаил.
Ваш вопрос не совсем понятен либо недосказан - жена съехала на каком основании (просто так, развелись, что-то еще...)? Если она - собственник жилья и продолжает его оплачивать самостоятельно, это не преступление.
А вот если она потом предъявляет вам претензии - "мол, что ты не платишь, я все сама" - совет: делайте ежемесячно на её имя почтовые переводы (например, ровно пол-суммы за услуги ЖКХ по квитанции); если даже она не будет их (деньги) получать-снимать, у вас все равно будут квитки - доказательство того, что вы тоже давали деньги на оплату расходов за квартиру. Еще лучше - узнать реквизиты её банковского счета и переводить деньги на него (будут банковские выписки о поступлении на счет).
Удачи вам!