Как разделить лицевой счет на четверых и приватизировать свою часть квартиры без участия проживающих?
Я квартиросъмщик (квартиру получил как афганец) Квартира не приватизирована. В квартире прописаны и проживают я,жена с которой в разводе и 2 взрослых сына. Все проживающие не участвуют в оплате коммунальных платежей. Я плачу 4 часть, долг растет. Можно ли разделить лицевой счет на четверых? Можно ли приватизировать свою часть? Что делать?
1. лицевой счет разделить невозможно, но можно определить порядок оплаты обязательных платежей по соглашениюю проживающих или в судебном порядке
2. часть квартиры приватизировтаь невозможно
3. оплатить долг и обращаться в суд о взыскании с совместно проживающих долю причитающуюся с них и там же определить порядок оплаты ком. услуг