Как поменять устаревшие права после долгого перерыва и не создать проблем?
Обменять можете. Сроков давности нет. Документы:
- Заявление на замену ВУ
- Общегражданский паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
- Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания
- Медицинская справка
- Документ о прохождении обучения - Экзаменационная карточка водителя (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке) ( В ГИБДД обязаны принять заявление даже при отсутствии экзаменационной карточки водителя)
- Водительское удостоверение или временное разрешение (если ранее выдавалось)
- Оплаченная квитанция (госпошлина за выдачу ВУ)
Проблем не будет - обратитесь в ГИБДД.
Поскольку в 87 году это было еще СССР, а РФ - правопреемник -- следовательно обменять обязаны - п.39 ППРФ № 1396 замена без сдачи экзаменов