Возможно ли получить загранпаспорт после условного осуждения в 16 лет?
Если в возрасте 16 лет молодой человек был осужден условно, сейчас ему
23 года, хотим оформить загранпаспорт, не возникнет ли проблем с получением паспорта?
Лучший ответ
Лицо считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда и до момента погашения или снятия судимости. Я не вижу проблем в получении з/п , если снята и погашена судимость...
Спасибо за ответ!