Продолжительность служебного времени военнослужащего за одну смену
Я - военнослужащий. Сменный график дежурства. Смена с 11 до 23. Перед сменой в 10.20 прохожу мед. осмотр. После чего еду к месту дежурства 30 минут. На смене разрешён отдых (не сон, а для принятия пищи!?) 2 часа. После смены 30 минут еду обратно и прохожу мед. осмотр. Освобождаюсь в 23.40. Какова продолжительность моего служебного времени за одну смену? Благодарю! Андрей.
Лучший ответ
в продолжительность служебного времени включается так же время убытия и прибытия на службу, время для приема пищи так же входит в продолжительность служебного времени.
так что можете сами посчитать сколько у вас получается.
про время ст.8 УВС ВС РФ.