Что делать, если протокол об административном правонарушении содержит искаженные факты?

В отношении меня передано дело об административном правонарушении. Я не согласен с протоколом, там много искаженных фактов: место совершения - только район и поселок, улица не указана, в рапорте полицейского улица указана, но номер дома не соответствует действительности, к тому же пишут что я управлял т/с, а я просто находился в машине, когда подъехали сотрудники, указан понятой и его место жительство, но такой улицы в городе нет. Подскажите, что я должен в этом случае предпринять - подать возражение мировому судье и ходатайство о вызове свидетелей, которые подтвердят, что в протоколе не то, что на самом деле было? Или как-то иначе это должно называться, а не возражение? Заранее, спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Анатолий!

Свои возражения Вы можете излагать либо в устном виде либо письменном в виде ходатайств. По делам по лишению прав лучше обратиться к юристу для защиты интересов в суде. Очень много подводных камней, один Вы можете не справиться.

С уважением, Сергей Александрович!

Спасибо за ответ!