Ошибка юриста - Квартира за 243000 рублей вместо 800000 рублей - что делать?
В прошлом году мы купили квартиру за 800000 рублей, всей суммы небыло, поэтому часть (243000 рублей) оформили под материнский капитал. Составили договор купли-продажи у юриста и он написал в договоре, что мы эту квартиру купили за 243000 руб., а я только в этом году заметила, мне и вголову не пришло, что юрист может ошибиться!Ё Что теперь нам делать?
Лучший ответ
Есть ли расписка и на какую сумму??? Сейчас кто-то оспаривает Ваше право на квартиру?
Спасибо за ответ!расписка есть,право на квартиру никто не оспаривает!
Алена,
Если Вы подписали договор на таких условиях, то уже ничего. А расписки о передаче денежных денежных средств на реальную сумму не составляли?
Спасибо за ответ!расписка где то была но у нас с продавцами были доверительные отношения/,поэтому расписка была составлена от руки и не заверена нотариально.