Какие последствия возможны, если не отписываться от уведомлений налоговой после регистрации фирм?

Проконсультируйте, пожалуйста, два года назад зарегистрировал на себя несколько фирм, а сейчас налоговая шлют разные уведомления. Я хожу отписываюсь. Что в худшем случае мне ждать от налоговой? Спасибо!

Лучший ответ

Это зависит от того что налоговая пишет в уведомлениях, какие к Вам претензии, какую деятельность вели эти фирмы и какое участие во всем этом принимали Вы.

Спасибо большое. что ответили на моё письмо!!! Подскажите, пожалуйста ещё. Об одной фирме, что "Выявлено нарушение в заполнении налоговой декларации", о другой, что произведено отчуждение имущества. Могу ли я сам закрыть эти фирмы? Спасибо!

Здравствуйте.

Штрафов, пеней.