Выплаты за выслугу лет, стимулирующие и премию - правила для работодателей

Мой муж работает зам. начальника отряда пожарной службы. Каждый год у них меняется оклад,, в трудовом договоре указан размер оклада, проценты за выслугу лет, проценты стимулирующих, проценты премии, а когда начисляется з/плата из-за экономии, в управлении убирают выслугу лет, стимулирующие и премию. Хотелось бы знать правильно поступают работодатели, когда не платят выслугу лет, стимулирующие и премию?

Лучший ответ

Обязаны платить в соответствии с трудовым догогвором.