Проблемы с использованием сайта и вопросами на юридическую тематику
Извиняюсь полностью не разобралась как пользоваться сайтом. Поступило два сообщения на мой вопрос 2215719, вопрос излагался в вопросе 2215489. также 11.02.13 в 08.56 на сайт поступил вопрос vip, который должен еще значится у вас на него также ответ..., не обязательно смотреть дело, чтобы на часть вопросов ответить. Я хоть не юрист, но не... и смотрю я знаю о внесенных поправках 7 декабря 2011 г, а вот юристы не очень.
Оксана! Рекомендую снова изложить вопрос полностью. Чтобы адвокат, желающий ответить на Ваш вопрос, не искал предыдущие.
Если вы осведомлены лучше юристов зачем же вы задаете вопросы юристам с этого сайта????