Как получить дополнительные льготы при покупке квартиры в ипотеку для молодой семьи в г. Астрахань от Сбербанка?

Вопрос №2215808 из г. Астрахань
опубликован 15.02.2013, 11:39
Год назад приобрел квартиру в ипотеку, Сбербанк, г. Астрахань. Я собственник, жена и дочь прописаны в другом месте. Мы Молодая семья. Имею ли я право на какие нибудь льготы по оплате кроме материнского капитала и налогового вычета? Слышал, что есть различные программы (оплата 18 кв.м., возврат 30% суммы и т.д.)
Лучший ответ
Рекомендуется

От количества повторов заданного Вами вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был уже неоднократно. В очереди на данный момент 1389 вопросов. Злоупотребление правом недопустимо.

Всего доброго.

15.02.2013, 14:15

Для того, что бы воспользоваться программой "Молодая семья" необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Без этого, никаких льгот нет.

Всего доброго.

15.02.2013, 14:08

А если я плачу ипотеку, но мне отказали в программе молодая семья в субсидировании, их ответ, нужно было до ипотеки обратиться

17.03.2016, 16:51

Здравствуйте. К сожалению существует такое основание для отказа

17.03.2016, 16:56