Пользователь 9111.ru

Возможно ли вывести деньги, если реквизиты подставного юридического лица существуют только на бумаге?

Интересует вопрос. Сначала опишу ситуацию: есть подставное юридическое лицо (самой фирмы не существует), на реквизиты которого была оплата крупной суммы. Возможно ли вывести деньги (плательщику или получателю), если счет и др. существуют только на бумаге?
Лучший ответ

Явное нарушение закона. Обратились не по адресу.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Позвоните мне, я смогу Вам помочь законным способом решить Вашу проблему.

Не здесь!!!Позвоните