Подали заявление в милицию по краже телефона телефон вернули чего ждать дальше, дело в суд еще не передано.
Лучший ответ
Ждать повестки в суд, если по факту уголовное дело возбуждено было.При определенных обстоятельствах и при наличии вашего согласия можно помириться с подсудимым.
Настя! напишите заявление и просите предоставить вам решение, а также дать возможность ознакомиться с материалами дела.