Как продать землю с правом собственности на дядю и маму по доверенности - необходимость и дополнительные документы
Катя! если земельному участку не присвоен кадастровый номер., то необходимо получить выписку из кадастра.
Далее нужно составить договор купли-продажи можно в простой письменной форме и акты приема-передачи. Можно по доверенности, если в ней предусмотрены эти полномочия.
Просто в Россреестр вам нужно подавать два заявления: одно на получение свидетельства о праве собственности, а другое о переходе права собственности.
Необходимо также представить согласие супруга на продажу земельного участка.
Также нужно представить свидетельство о праве собственности, которое у Вас имеется и решение Администрации на основании, которого вам предоставили земельный участок.
если земельные доли не оформлены в собственность дяди и мамы, продать земельный участок невозможно