Как возможно выселить члена семьи-алкоголика из муниципальной квартиры?
В муниципальной квартире прописано 4 человека бывшая семья отец семейства алкоголик не за что платить не хочет (газ свет квартира) не работает сидел несколько раз в том числе за то что угрожал убийством недавно вышел теперь всё повторяется регулярные пьянки угрозы ворует по мелкому как его можно выселить и возможно ли это? куда обратится что делать?
Полиция пару раз появлялась но даже забирать не стали сказали он у себя дома и всё на этом.
Лучший ответ
Если гражданин реально проживает в муниципальной квартире по месту своей регистрации, его не выселить.
Систематическое нарушения прав соседей, которое препятствует совместному проживанию в одном помещении. К таким нарушениям относятся: проведение ремонтных работ в неустановленное время, шум, асоциальное поведение, захламление мест общего пользования и т. п.
это сюда может подойти 100% куда мне обратится
возможно выселить в судебном порядке в связи с невозможностью совместного проживания!!!!