Как выбрать клинику для операции по квоте - можем ли мы выбрать учреждение сами?
Вы можете пройти лечение только в той клинике в которую Вам выдали направление согласно Приказа Минздравсоцразвития РФ от 28.12.2011 N 1689н "Об утверждении порядка направления граждан Российской Федерации для оказания высокотехнологичной медицинской помощи за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, с применением специализированной информационной системы" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.02.2012 N 23164)
Может. Решение о направление принимается комиссией, не врачом.Кроме того,Моники очень хорошая клиника.