Как продать дом и переписать квартиру на нового собственника без согласия одного из прописанных в нём людей?
Моя мать собственник частного дома в Кабардино-Балкарии, хочет его продать и купить квартиру. В нём прописаны муж и двое сыновей. Один из них ведёт аморальный образ жизни, не оплачивает квартплату, более трёх лет не проживает в доме, в августе 2012 года подан в розыск.
Второго сына мать хочет выписать и прописать в приобретённой квартире; возможно ли это без его согласия?
Лучший ответ
Игорь!
Да, возможно, так как она собственник.
Спасибо за ответ!