Инспектор Лишил Прав, Началась Комедия - Как Решить Проблему с ГИБДД?

В Москве, 24-го августа 2012. инспектор лишил прав, забрал водительское и дал времянку за встречку, 4-го октября суд, лишил меня на 4-месяца прав (времянку не сдавал), 13-го февраля я явился в ГИБДД у которых лежат мои права и началась комедия: вы пришли рано — должны прийти 15-го февраля (спросил почему — ответили по причине того что 4 месяца и 10 дней-после спросили сдал ли я временное удостоверение, сказал что у меня временного удостоверения небыло. Инспектор сказал ну значит с этого дня пойдет твой срок-т.е еще 4 месяца ждать-я им сказал чтобы писали письменный отказ (отказались писать) далее инспектор сказал: приходите 24-го за правами. — почему? Ответ: нарушение у меня было 24-го числа, временное удостоверение действует типа 2 месяца + 4 месяца лишения суда итого 24-го числа приходите. Подскажите пожалуйста, уже злости не хватает, как быть? Кто может помочь составить жалобу?
Лучший ответ

1.Запишите отказ на диктофон.

2.Напишите письменное требование.

3.Жалоба в Прокуротуру а может быть и в УСБ

Звоните объсню

Спасибо за ответ!

жалобу помогу составить, сканы документов и сколько заплатите?

не могу найти как вам ответить, сколько вы берете за составление?