Как оформить документ, чтобы дом перешел сыну после смерти - советы

У меня есть дом. Тяжело больна. Посоветуйте, какой документ оформить при жизни, чтобы после смерти дом остался сыну. Он совместно не проживает со своей семьёй, сноха ждёт не дождётся, когда сможет получить часть моего добра. Дочь моя на дом не претендует, оставляет брату.
Лучший ответ

Елена. оформите договор-дарения, но и просто по завещанию, невестка не будет иметь на этот дом никаких прав. если сын его не продаст. в этом случае, деньги могут и поделить. либо сам на невестку не перепишет (такую глупость. мужчины иногда допускают).

Спасибо за ответ!

Елена, обратитесь к нотариусу для составления завещания.

Спасибо за ответ!