Клиент банка Альфа столкнулся с проблемой при аннулировании кредитной карты - что делать?
В 2010 году я совершила покупку товара в кредит, в Альфа банке. Мне выдали кредитную карту в подарок. Сейчас, оплатив полностью задолженность по кредитной карте, решила её аннулировать. Позвонив но горячую линию банка, получила ответ, что на закрытие и аннулировании карты необходимо написать заявление. Но в нашем городе нет ни одного отделения данного банка. Консультант предложила мне ехать в другой город для подачи заявления. Я предложила через интернет выслать заявление, но получила отказ. Правомерны ли действия банка? И как мне расторгнуть договор?
Лучший ответ