Как получить деловую визу РФ без действительного заграничного паспорта?
Уважаемый Андрей, г.Кёльн !
Вы гражданин имеющий ДВА гражданства России и Германии, поэтому вам как для гражданина России Деловая виза НЕ требуется.
Поэтому рекомендую вам просто обновить документы гражданина Российской Федерации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.02.2013г
19:49 моск.
Добрый день, Андрей,
Вы являетесь гражданином Р,ф, и Вам не нужно это подтверждать.
Однако Вам необходимо, сделать новый загран. паспорт и соответственно решить вопрос с внутренним паспортом.
Внутренний паспорт продлению не подлежит, так как он по истечению определённого срока, в зависимости от Вашего возраста подлежит замене.
В 2010 году, наша компания под моим руководством разработала процедуру по замене российских паспортов и успешно внедрила это мероприятие в жизнь, благодаря чему, уже многие люди по нашей методике получали новые паспорта.
Относительно въезда в Россию, у Вас нет причин для беспокойства, так как Вы можете спокойно воспользоваться немецким паспортом и получить российскую визу для осуществления своих трудовых обязанностей в России.
С уважением, Леонид Григорьевич.