Будет ли учтено то, что я не смогу присутствовать в определенный отрезок времени?
Мне надо подавать исковое заявление, но при этом во второй половине марта мне надо отъехать за границу на 2 недели. Как в таком случае быть, если вдруг на это время назначат суд? или досудебное разбирательство? Будет ли учтено то, что я не смогу присутствовать в определенный отрезок времени? С уважением, Маргарита.
Лучший ответ
Если вам назначат предварительное, то не страшно, что вас на нем не будет. Обычно после подачи в раыонный суд назначение не ранее, чем через 1 месяц.
Уважаемая Маргарита! Вы можете выдать доверенность на ведение дела кому-либо из родственников или адвокату. В исковом заявлении в качестве адреса для корреспонденции указать их адрес. С уважением, Дмитрий Константинович.