А позволят мне жить с ней, если в этой квартире прописан муж и он не хотел бы,чтобы я там жила?
К вопросу 219057. Здравствуйте, Натела Давидовна, моему ребенку 10 лет. Вы пишите, что ребенок должен проживать по месту жительства родителей. А позволят мне жить с ней, если в этой квартире прописан муж и он не хотел бы,чтобы я там жила? Не отправят ее жить по моему месту регистрации? Заранее благодарю Вас за ответ.
Лучший ответ
Вы можете поставить вопрос о вселении в квартиру и нечинении препятствий в проживании в суде по месту регистрации ребенка (ст.53, 54 ЖКРФ,120 ГКРФ).