Нормативы по воде - возможные ограничения и правила начислений за использование
Есть ли нормативы по воде? У меня в квартире нет счетчиков на воду, мне делают очень большие начисления в квартире зарегестрированы 4 человека и вот начисления ХВС 38.6558 ГВС 23.5842 ВОДООТВ 62.2399, они сколько угодно могут за воду начислять или есть предел или норма на человека или квартиру. Спасибо.
п. 3. Правил установленияи определения нормативов потреблениякоммунальных услуг: Нормативы потребления коммунальных услуг утверждаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченными в порядке, предусмотренном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (далее - уполномоченные органы).