Отсутствие оплаты по решению суда - отсутствуют квитанции, могу ли я выехать за границу?
Будьте добры ответить. Мне по решению суда было присуждено 3000 руб, за возмещение расходов по проведению оценки 2000 руб и 400 руб по возмещению расходов по госпошлине. Прошло 2 года но у меня до сих пор нет никаких квитанций об оплате, по которой мне оплатить долг.
И не повредит ли мой долг выезду за границу.
Возможно истец не обращался к приставам. Зайдите на сайт УФССП по г.Москве и посмотрите есть ли в банке исполнительных производств Ваше ФИО. Само по себе наличие долга также не означает автоматический запрет на выезд.