Возможно ли назначение общественного защитника во время отбывания мужем тюремного заключения?
Защищают на стадии предварительного следствия и в суде. Право на признание общественным защитником имеют суд, прокурор или следователь. Так что, не можете Вы повернуть реки вспять.
Если муж писал и ничего не добился, то обращение с повторными жалобами рассматриваться не будет.
Любимое занятие - самолечение. Бесполезно, а чаще - абсолютно вредное!!!
Поскольку даже с помощью адвоката ни чего уже сделать нельзя. Кроме как найти другие основания.Но какому адвокату захочется разбираться в деле "давно минувших дней", в котором уже всё, что можно испортили "сами с усами".
Всего доброго.