Как получить выписку с указанием нового адреса будущей прописки при продаже квартиры в Москве и покупке новостройки?
Мы хотим продать свою квартиру (Москва) и купить новую в новостройке, дом сдан ключи есть, но собственность обещают только летом. Как нам быть с выпиской, к родственникам выписаться возможности нет, слышала, что каким то образом выписывают с указанием нового адреса будущей прописки, но информации так и не нашла. Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Порядок постановки на регистрационный учет определен Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".
Спасибо за ответ!
Это выписывают по запросу при прописке по новому адресу. А прописаться на будущее невозможно.
Спасибо за ответ!
Не имела ввиду прописаться на будущее,думала выписывают со старого места жительства если показываешь документы на квартиру куда будешь прописываться )) и какое то время быть вообще без прописки. Спасибо Вам большое,удачи в жизни
Можно сняться с рег.учета по заявлению.Нужно сопровождение,пишите