Продажа старой квартиры и выписка без предоставления нового адреса - что делать с пропиской?
Скажите, пожалуйста, можем ли мы с мужем и совершеннолетней дочерью продать и выписаться из старой квартиры не предоставляя нового адреса. Мы хотим продать старую квартиру и купить в новостройке. Но новая квартира будет сдана только через год. Как быть с пропиской? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса мы можете в любое время написать заявление и выписаться из квартиры, таким образом Вы юридически станете бомжами со всеми вытекающими последствиями.