Незаконное распространение личных данных и оскорбления в интернет-журнале - что делать?

В интернет в одном из живых журналов, были предоставлены мои данные ФИО и дата рождения, море оскорблений, ложной информации, были также высказывания... все кто знают... бегите от нее удаляйте ее ото всюду, таким людям не место в социуме, не удивлюсь если ее посадят в тюрьму... собственно ни чего я противозаконного ни когда не делала. В чем проблемма мне начали друзья скидывать ссылку на этот пост, я оскорблена, что во первых по какому праву использовались мои личные данные. Как мне поступить?
Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту распространения порочащих Вас сведений. По Вашему заявлению будет проведена проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

Спасибо, что бдет этому человеку если возбудят уголовное дело? Я на всякий случай чтоб этот человек не удалил все данные сделала копию этих страниц этого достаточно будет?

А давайте сходим в суд и в полицию-себя надо защищать

Подскажите а за вынесение моих данных в интернет как ФИО и даты рождения оскорбления можно запросить за моральный ущерб?