Законность выкладки личных данных и решения суда в интернет и действия в таких случаях

Суд выложил решение по административномунарушению и личные данные (ФИО, дата рождения, место рождения, место прописки и место работы) в интернет, законно ли это? Если нет как действовать в этих случаях?

Лучший ответ

В интернет, законно ли это? Если нет как действовать в этих случаях?-Не законно. Должно быть обезличено. Всего хорошего ВАм.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Это незаконно.

Можете сразу писать жалобу в генеральную прокуратуру на тех лиц, которые допустили такое безобразия в суде.

Но будьте внимательны, сделайте скриншоты, поскольку размещенную информацию легко поправить.

Спасибо за объяснение!