Найден кошелек с наличными и банковской карточкой - как я вернула деньги и предотвратила уголовное дело

Я нашла кошелек в магазине, принесла домой, открыла и обнаружила там 300 рублей, банковскую карточку и бумажку с пин-кодом. Банка в нашем городе такого нет. Вечером проверив в другом банкомате состояние счета, я решила снять сумму в размере 15800 рублей. Через месяц меня вычислили, я чисто сердечно призналась, написав чистосердечное признание. У дознователя я попросила встретится с потерпевшей, она дала мне ее телефон, позвонив ей и назначив встречу она предложила мне вернуть деньги в размере 18000 рублей. Я ей принесла, она написала расписку, что претензий не имеет. Наследующее утро мы встретились у дознавателя, она написала на имя судьи что претензий ко мне не имеет и просит дело прекратить уголовное дело, ввиду примирения и возмещения ущерба, на работе мне написали положительную характеристику. Что мне за это будет? Сколько времени мне ждать, когда меня вызовут в суд?
Лучший ответ

Ирина!

Скорее всего условный срок, адвоката наймите.

Спасибо за ответ!сколлько он составляет.условный срок?