какие права имеет мой бывший гражданским муж на ребенка 7 месяцев ребенок записан на его фамилию.

Какие права имеет мой бывший гражданским муж на ребенка 7 месяцев ребенок записан на его фамилию.
Лучший ответ

Вы внимательно свидетельство о рождении ребенка прочитайте для начала и узнайте. кто записан в нем отцом ребенка. Похоже . что это для вас сейчас неизвестность.

Ребенок-"записан" на его фамилию с вашего согласия???

Значит он имеет ВСЕ права родного отца.Такие же как и вы -родной матери.

Что значит "записан на его фамилию"?

Если в документах ЗАГСа ваш сожитель записался отцом, то он имеет такие же права родителя, как и вы.

Если фамилия сожителя написана с ваших слов, то это просто проходящий мимо дядька.

Анастасия, Бердск, сегодня в 21:44

здравствуйте,извените пожалуйста а какие права на ребенка имеет мой бывший гражданский муж.заранее спасибо

Что вам не понятно в ответах даных ранее?

Вы прочитайте внимательно, а потом уж задавайте дополнительные и уточняющие вопросы.