Возможно ли проведение следственного эксперимента после двух с половиной лет после ДТП и как должны выглядеть повестки на допрос и проведение следственных действий?
Главная цель повестки-уведомить Вас о проведении следственного действия. придираться к формальностям смысла не имеет. Следственный эксперимент возможно провести и в указанные Вами сроки. Также и без Вашего участия.
В вашем положении лучше всего принять участие в эксперименте, лучше всего с опытным адвокатом. при этом активно давать свои пояснения, возражения, приносить ходатайства. С таким расчетом, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Вот здесь и нужно учитывать все формальности.
Лучше участвовать и на проведении загрузить следователя,-через такой срок проведения все поменялась и раз метка и обстановка Удачи если необхходимо звоните