Процесс получения гражданства по прописке матери для ребенка без документов от отца - правила и статьи, регулирующие данную ситуацию
Можно ли сделать ребенку гражданство по прописке матери, если ребенок прописан в соседнем городе и без предоставления документов от отца? И на какие статьи, если таковые есть, можно опираться при решении этой проблемы. Ребенок 1995 года рождения, проживает с матерью. Отец в предоставлении документов отказывается.
Лучший ответ
Вы о чем спрашиваете? о регистрации ребенка по месту жительства одного из родителей или о гражданстве ребенка? определитесь. Если родителем ребенка является хотя бы один из родителей гражданин РФ, то ребенок является гражданином РФ.