Права ли судья
Вы врачу тоже в сообщении/по телефону будете свои симптомы описывать и требовать назначения лечения? Или всё таки, соизволите дойти до него, и показать - где у Вас болит?
У Вас иск - на поллимона!!! А Вы на бесплатном сайте консультацию хотите получить? Да ещё без возможности изучения документов?! Только на основании Вашего личного субъективного мнения?!
Тогда только лишь пожелаю удачи. Поскольку другого совета в рамках заочной консультации на сайте, вслепую, дать не возможно.
Всего доброго.
От количества повторов заданного Вами вопроса ответ на него не изменится. Ни о каком понимании речи быть не может, поскольку даже читать сложно. А что бы вникнуть - требуется масса уточнений.
Ответ Вам был дан.
Хотите сэкономить? Скупой платит дважды...
Злоупотребление правом на сайте не допустимо.
Всего доброго.