Проблемы с новым домом в ипотеку - трещины в стенах, холод и несоответствие жилым стандартам
Я взял дом в ипотеку, по началу состояние у него было нормальное и хозяин говорил, что дом тёплый и всё отлично. Не прошло и пол года как дом стал разваливаться на глазах, стали появляться большие трещины в стенах, а в морозы его вообще протопить не возможно, да и дует из под всех щелей, ребёнок не успевает выздоравливать, опять заболевает в общем дом стал не годный для жилья. Как быть подскажите пожалуйсто!
Лучший ответ
Евгений, выход в расторжении договора купли-продажи. Конечно же через суд. Обратитесь к очному юристу, по таким делам через сайт не консультируются. Причем юрист нужен опытный.
Спасибо за ответ!