Условия получения и использования сертификата молодой семьи при покупке квартиры в Барнауле
При покупке квартиры с сертификатом молодой семьи, сумма, кот. будет добавляться должна превышать стоимость сертификата? Или не обязательно? И какие условия ставят перед семьей? Сертификат получаем в середине марта 2013 г..Семья из 3-х человек г. Барнаул.
Лучший ответ
Не обязательно. Условия - фактически, все условия ставятся до получения сертификата. После - значимое только - жилье должно быть в этом же регионе.
Спасибо за ответ!